План мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2020 год

План мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год

Методические рекомендации по антикоррупционному воспитанию

Уважаемые посетители сайта!

Для обеспечения действенных мер в борьбе с коррупционными проявлениями для граждан, сталкивающихся с коррупционными проявлениями и/или владеющих фактами о коррупции, работает обратная связь для сообщений о фактах коррупции.

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006г. №59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вы можете направить обращение в МБОУ "Лицей №2" следующими способами:

1. Направить письмо по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. Шевченко, 2
2. Привезти письмо лично по адресу: г. Чебоксары, ул. Шевченко, 2   приёмная директора, 2 этаж
3. Позвонить по телефону: 62-35-06
4. Направить обращение в электронном виде по адресу: licey2_70@mail.ru

Действуют телефоны «горячих линий по противодействию коррупции», куда можно сообщить обо всех фактах вымогательства и получения взяток, подготовки и совершения иных коррупционных преступлений или правонарушений:
Прокуратура Чувашской Республики - 39-20-66;
МВД по Чувашской Республике - 24-18-03;
Управление ФСБ России по Чувашской Республике - 62-33-11, 62-15-00;
Минобразования Чувашии - 64-21-78, заведующий сектором правового обеспечения и кадровой политики