12 Октября 2020

Начались соревнования по пионерболу среди учащихся 9 классов.

По инициативе школьного совета старшеклассников, в МБОУ «Лицей №2» начались соревнования по пионерболу. Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
Турнир начался в серьезной обстановке: победить в каждом матче хотят все! Все команды демонстрируют соперникам, болельщикам и судьям хорошую физическую подготовку, слаженную командную работу.
В ходе непростой спортивной борьбы будут выявлены лучшие команды среди сверстников. Главный судья соревнований Ризатдинов Карим, класс Ю-11.