6 Марта 2019

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства - 2019

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – образовательный проект Фонда инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО» (оператор – АНПО «Школьная лига»), Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (оператор – АНО «Информационный центр атомной отрасли»), Государственной корпорации по космической деятельности (РОСКОСМОС). В 2018 году к Неделе присоединился Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».
Компании ставят своей целью познакомить участников с инновационными разработками и продемонстрировать их реальную пользу. Неделя проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.
с 11 по 17 марта 2019 г.  школьники и учителя познакомятся с  передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких гуманитарных технологий.
План "НВТиТ-2019" в МБОУ "Лицей №2" г. Чебоксары
Открытые уроки в рамках НВТиТ-2019