1 Февраля 2019

Поздравляем с победой талантливого педагога нашей школы!!!

1 февраля стали известны результаты Всероссийского конкурса «#iУчитель», организатором которого выступает «Рыбаков Фонд». Учитель английского языка МБОУ «Лицей № 2» города Чебоксары Татьяна Вячеславовна Семенова стала победителем в номинации  «Педагогический дизайнер». «#iУчитель» – конкурс для педагогов, которые эффективно используют в своей профессиональной деятельности современные образовательные технологии с применением цифровых инструментов.

Столичный педагог представила на конкурс проект «Инклюзивный клуб творческих свершений «ВМЕСТЕ» в рамках межшкольного молодежного объединения «Общение без границ». Проект направлен на воспитание у подрастающего поколения уважения к людям с ОВЗ путем их вовлечения в совместную деятельность, а также через получение молодыми людьми опыта социального волонтерства.

Татьяна Семенова, вместе с остальными победителями Конкурса примет участие в Сертификационной Академии iУчителей НОТО, которая будет проведена в Хельсинки (Финляндия) 25 – 30 марта 2019 года.