10 Января 2019

Благотворительная Рождественская елка

8 января 2019 года в Чувашском государственном театре оперы и балета г.Чебоксары состоялась XX Православная Благотворительная Рождественская елка, которая ежегодно проводится благотворительным Православным фондом «Рождество» по особому благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы.
Участниками этого волшебного праздника стали ребятишки из семей, нуждающихся в поддержке, дети-сироты и дети с ОВЗ. Мероприятие началось с концерта, наполненного светлыми песнями и танцами в исполнении детских творческих коллективов республики.
Ребята ММО "Общение без границ" подготовили жестовую песню совместно с прекрасной вокалисткой Галиной Никитиной. По- особому чудесно зазвучала финальная песня "Пусть миром правит любовь", когда к ребятам присоединились все юные участники концерта. После концерта в красочном фойе дети водили хороводы, играли, танцевали вокруг рождественской елки.
Участниками вот такого красивого события посчастливилось стать ребятам ММО "Общение без границ" в светлый праздник Рождества.