11 Декабря 2019

Новогодний символ - 2020

Накануне новогодних праздников в школе прошел конкурс поделок среди обучающихся 9-11 классов «Новогодний символ-2020». К изготовлению поделок все участники подошли творчески. Из чего только не делали мышат, крысят - символ Нового года 2020!... выставка работ размещена в школьной библиотеке. Таланту, фантазии, творчеству участников конкурса можно только позавидовать! Каждая работа несет в себе частичку тепла, добра, волшебства. А оно настолько неожиданно, что до сих пор посетители выставки спорят, из чего же сделаны новогодние поделки?
Самые искренние слова благодарности от всех посетителей выставки: «Дорогие наши талантливые ученики! Спасибо Вам огромное!!! Пусть Ваш талант преумножится в будущем!»

На конкурс представлено 17 авторских и коллективных работ. По итогам конкурсов решено отметить грамотами следующих обучающихся:

Победители:
*коллективная работа “Сладкие мышки» - (Эк-11),
*авторская работа - Кондасова Диана (М-11-1).

Призеры:
а) авторские работы:
*Петрова Юлия (М-9-2),
*Белова Алена (И-9-2),
*Шнейдер Яна (М-10-1),
*Антонова Анастасия (М-10-2),
*Маркина Анастасия (М-10-2)
*Александрова Екатерина (М-11-2)
б) коллективная работа: «Мышиный класс» - (Эк-10)