4 Июля 2019

Вниманию обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс

Вниманию обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10 класс  по итогам индивидуального отбора для получения среднего общего образования в профильных классах МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары в 2019-2020 учебном году.
Приказ о зачислении обучающихся в 10 профильные классы будет издан 09.07.2019. Для включения в приказ обучающиеся, рекомендованные к зачислению (набравшие необходимое количество баллов по результатам ГИА), обязаны в срок до 08 июля 2019г. включительно предоставить оригинал аттестата об основном общем образовании. При несвоевременном предоставлении оригинала аттестата обучающиеся будут исключены из рейтинга с отказом в приеме в лицей.
Обучающиеся, окончившие 9 класс МБОУ «Лицей №2» и не набравшие необходимое количество баллов отчислены из лицея.
(Приказ об отчислении учащихся 9 классов №53/1-у от 20.06.2019.)