25 Марта 2019

Призеры II Республиканской научно-практической конференции обучающихся с ОВЗ

21 марта 2019г. в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии состоялась II Республиканская научно-практическая конференция для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В конференции участвовали 48 обучающихся из 9 образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы. На конференции работало 4 секции: «Общественно-гуманитарные науки», «Декоративно-прикладное творчество», «Естествознание, направление «Биология и экология», «Естествознание, направление «Математика и информатика». По окончании работы конференции экспертная группа подвела итоги, выявила победителей.
Поздравляем участников ММО «Общение без границ» Марию С. (Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3) и Диану К. (Лицей №2,М-10-1), которые представили свою работу на конференции и заняли 3 место.