12 Марта 2019

Итоги республиканского творческого конкурса «Вот так картошка»

Республиканский творческий конкурс «Вот так картошка» проводился в рамках XI Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2019», организованный совместно Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Участниками Конкурса стали обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. В республиканском творческом конкурсе «Вот так картошка» приняло участие 2052 работы (1996 участников) из всех муниципалитетов республики.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- «Картофель моей мечты» - конкурс рисунков. На конкурс рисунков было представлено 1263 работы из 246 образовательных организаций.
- «Удивительная картошка» - конкурс фотографий (267 работ).
- «Картофель, картошка, картошечка» - конкурс поделок (522 работы).

По итогам республиканского творческого конкурса «Вот так картошка» экспертная комиссия решила присудить призовые места 11 участникам в возрастной группе «Обучающиеся средних и старших классов» (5-11класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Арсентьеву А., ученицу М-10-2 класса МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары, призера в номинации «Картофель, картошка, картошечка»
руководитель – Тихонова Лариса Александровна.
Итоги республиканского творческого конкурса «Вот так картошка»