7 Ноября 2018

Муниципальный чемпионат профессионального мастерства JuniorSkills

В Чебоксарах завершился муниципальный чемпионат профессионального мастерства школьников ЮниорПрофи (JuniorSkills).

Всего в Чемпионате приняли участие 49 команд – 98 обучающихся. Из них 4 команды обучающиеся МБОУ "Лицей №2"

Будущие профессионалы, представители лицея, продемонстрировали свои навыки и умения по 2 компетенциям: сетевое и системное администрирование и лабораторный химический анализ.

Победители и призеры муниципального этапа пройдут дополнительный отборочный тур для участия в региональном чемпионате JuniorSkills, который пройдет с 04 по 09 декабря 2018 в Чувашской Республике.

Поздравляем ребят и их руководителей с успешным завершением Чемпионата, желаем ставить перед собой новые цели и обязательно их достигать.