8 Мая 2018

Праздничные мероприятия ко Дню Великой Победы!

8 мая актив ММО "Общение без границ" принял участие в организации и проведении праздничного мероприятия ко Дню Великой Победы!
В школьном дворе звучали стихи и песни военных лет, а наши друзья- детский танцевальный коллектив "Фаворит"- порадовали всех задорным танцем победителей! Заключительным аккордом стал флешмоб учеников всех 9 классов с жестовой песней "Мы за любовь!" День Великой Победы- праздник, в котором слились торжество жизни, непоколебимая сила духа и воля человека, славные подвиги солдат Великой Отечественной войны на полях сражений, ежедневный труд в тылу женщин и детей, светлая память о каждом ушедшем герое и трепетная радость победы!
Великую Победу, нашу Победу у нас не отнимет никто и никогда. И нам, ныне живущим, завещано хранить мир.
Люди!
Покуда сердца
стучатся,—
помните!
Какою
ценой
завоевано счастье,—
пожалуйста,
помните!
Пока мы помним, война никогда не придет в наш дом, и нас всегда будет радовать этот цветущий солнечный май!