22 Апреля 2018

Встреча с руководителем общественной организации "Свобода"

Добрый друг объединения "Общение без границ" Павел Никитин, руководитель общественной организации "Свобода" встретился с лицеистами (М-9-1, М-9-2, Эк-9, И-10-1, М-10-1, Ю-10, М-11-1) и учениками Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ №3. Участники встречи посмотрели фильм «Каждый 88», затем в открытом диалоге ребята поделились своими впечатлениями и мнением о просмотренном. Павел Никитин рассказал о деятельности «Свободы», о ребятах, о проектах. Говорили о важности и необходимости идти навстречу, сближаться, узнавать друг друга с тем, чтобы научиться понимать, уважать другого человека, взаимодействовать на равных.
Кто-то из великих сказал, что самая большая привилегия, которая дана человеку свыше - быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни. Желаем каждому стать причиной добрых изменений в жизни хотя бы одного человека.
Благодарим Павла Никитина за отклик и участие, за открытость и искренность, за возможность развиваться и расширять границы мира.