16 Апреля 2018

Стартовала заявочная кампания в детские лагеря

14 апреля 2018г.  с 9:00 в МБОУ «Лицей №2» был дан старт заявочной кампании на приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря.
Все школьные операторы по введению данных в автоматизированную систему по сбору, учету и обработке заявлений,  без задержек приступили к работе. Ребята школьного Совета старшеклассников помогали в работе.
В течение дня сбоев в работе системы не наблюдалось, жалоб по ее работе от операторов города Чебоксары не поступало. По всем возникающим вопросам родители (законные представители) получали информацию от школьных операторов, администрации школы, муниципальных операторов, сотрудников управления образования. В течение дня работала «горячая линия» при управлении образования.
Прием заявлений в детские оздоровительные лагеря велся сразу на все смены. В 16:00 работа по регистрации была завершена.
Работа операторов возобновится 16 апреля и продолжится по установленному графику: в будние дни (пн-пт) с 9:00 до 17:00, по субботам – с 9:00 до 14:00.