20 Марта 2018

Выборы президента - выбор будущего нашей страны!

В воскресенье, 18 марта 2018 г. в нашей стране состоялись выборы президента Российской Федерации. Творческий коллектив МБОУ " Лицей № 2" не остался в стороне от этого важного события. На базе избирательного участка в помещении Чебоксарского Электромеханического колледжа состоялась праздничная программа, в которой  ребята из лицея приняли  активное участие. Учащиеся продемонстрировали свои музыкальные способности, обаяние, создав для каждого голосующего праздничную атмосферу.
Хочется поблагодарить за талант и умение радовать окружающих, наших лицеистов, творческий актив школы: Дурова Михаил, Васильеву Анну, Смирнову Ксению, Воронина Михаила, Петрову Ксению, Дергачеву Анастасию, Иванову Екатерину.