30 Ноября 2017

День рождения друзей - светлый праздник

26 ноября 2017 г участники ММО «Общение без границ»  (учащиеся классов М-9-1, М-9-2 Лицея №2 и 10 класса Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ №3 ) были на чудесном празднике дружбы. В день рождения общественной организации  «Свобода» в концертном зале "Олимп" было тепло от улыбок собравшихся поздравить влюбленных в жизнь людей. Участники проекта «Общение без границ» подарили друзьям жестовую песню о доброте. Музыка, танцы, стихотворения- искусство-язык, который понятен каждому чуткому сердцу, искренний, эмоциональный, полный положительной энергии, объединяющий искренних людей. В канун приближающегося Международного Дня людей с инвалидностью это событие стало ярким примером торжества жизни над любыми невзгодами, показывающим, что возможно всё и что не существует границ между людьми и возможностями.

Мы благодарим руководителя общественной организации Павла Никитина и ребят «Свободы» за приглашение на праздник!