24 Ноября 2017

«Моё здоровье – здоровье нации»

«Молодежь за здоровый образ жизни» - под таким названием проходит акция в МБОУ «Лицей №2».
Акция проходит в школе с использованием различных форм и методов.
     18 ноября для учащихся 9-х классов  прошла деловая игра  «Моё здоровье – здоровье нации». В процессе игры ребята обменивались волнующими их вопросами на тему сохранения здоровья, рассказывали о последствиях курения для здоровья и жизни, активно участвовали в заданиях, разработанных учителем биологии Корюкиной Валентиной Федоровной. Особый интерес вызвал показ домашнего задания с показом моделей из вторичного сырья.
Акции по здоровому образу жизни, просто необходимы нашему подрастающему поколению. Так как они воспитывают негатив к вредным привычкам, помогают сохранять здоровье подростков и вырастить достойного и успешного человека в современных условиях.

Итоги:

I место –