20 Сентября 2018

Открыта регистрация на 41-й турнир имени Ломоносова

41-й Турнир состоится 30.09.2018

Турнир имени М.В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.

Для участия в Турнире на базе МБОУ "Лицей №2"г. Чебоксары  учащимся школ города необходимо зарегистрироваться в Единой Системе Регистрации  подробные инструкции по прохождению регистрации можно найти на сайте:

До 28.09.2018 (23:59) необходимо скачать и распечатать бланки по тем предметам, в которых ученик планирует принять участие.

Ссылка на скачивание бланков появляется после успешного прохождения регистрации.

При регистрации нужно выбрать точку "другая точка проведения без регистрации".

В день проведения Турнира участникам необходимо иметь с собой заранее распечатанные бланки и письменные принадлежности.

11-классникам при себе иметь паспорт и справку из школы.

В ходе регистрации выбирать предметы, по которым вы собираетесь писать Турнир, не требуется.

Если от школы планируется участие группы более 10 человек необходимо связаться с организатором олимпиады в лицее Ефимовой Екатериной Алексеевной раб. тел. 62-09-51