13 Апреля 2017

Интерактивные экологические уроки "РАЗДЕЛЯЙ С НАМИ" для школьников с ограниченными возможностями здоровья

12 апреля 2017 г в рамках участия во Всероссийском проекте "Зеленые школы России" и декады добра "Мир, который нужен мне" учащиеся 10 медицинского класса (М-10-1),  а также волонтеры межшкольного молодежного объединения «Общение без границ» провели интерактивные занятия по экологии "РАЗДЕЛЯЙ С НАМИ" для школьников БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 3", БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ № 2" и воспитанников детского сада № 23 «Берегиня» компенсирующего вида. Лицеисты рассказали старшеклассникам о важности сортировки мусора, а малышам о важности сохранении воды. На занятиях дети играли, рисовали, общались, делились знаниями. На уроках царила теплая, дружелюбная атмосфера.

Благодарим учащихся класса М-10-1 и классного руководителя, учителя биологии Тихонову Ларису Александровну за информативные, интересные уроки.

Благодарим педагогов и администрации школ-участниц за поддержку и содействие.