18 Апреля 2017

Новая добрая встреча на проекте «Общение без границ»

В рамках декады добра «Мир, который нужен мне» учащиеся класса И-9-1 отправились в гости к нашим друзьям в Чебоксарскую общеобразовательную  школу для обучающихся с ОВЗ № 3. Вместе с младшими школьниками и старшеклассниками ребята творили, общались и складывали бумажных журавликов. Журавлик, ставший символом проходящей декады, олицетворяет добро, свет и любовь, которыми мы наполняем наш внутренний мир и щедро дарим друг другу.

Затем была экскурсия, и лицеисты узнали о том, как проходит школьная жизнь их сверстников. На прощание мы подарили друг другу птиц счастья и взаимопонимания.

Благодарим администрацию и педагогов Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ № 3 за теплый прием.

Куратор межшкольного молодежного объединения «Общение без границ»

Татьяна Вячеславовна Семенова