19 Апреля 2017

Встреча с руководителем благотворительного фонда "Это Чудо"

В рамках серии классных часов «Иди всегда дорогою добра» 18 и 19 апреля прошла встреча лицеистов М-9-2, Эк-9, И-9-1, Ю-9, Ю-10, М-10-3 с руководителем Благотворительного Фонда "Это Чудо" Натальей Васильевой. Наталья Александровна рассказала ребятам о деятельности фонда, о его подопечных. Лицеисты узнали кто такие благотворители, что такое "краудфандинг" и "фандрайзинг", какие мероприятия и события проводятся фондом с целью сбора средств для лечения и реабилитации больных детишек, а также социализации детей с инвалидностью.
Будучи школьником, каждый отзывчивый молодой человек может поддержать благотворительные мероприятия, приняв участие в проведении праздников, мастер-классов разной направленности для подопечных фонда.
После подробного интересного рассказа наш добрый наставник ответил на вопросы лицеистов.
Встреча прошла очень тепло.
Мы благодарим Наталью Васильеву за поддержку идеи проведения декады добра "Мир, который нужен мне" и участие в воспитании социально - активных, ответственных, неравнодушных граждан.