8 Октября 2015

Новые добрые встречи на проекте "Общение без границ"

Сегодня 8 октября 2015 года в МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары состоялось яркое событие - презентация молодежного социокультурного проекта «Общение без границ» для учащихся 5, 7, 8, 9, 10 классов школ города Чебоксары- СОШ №№3, 9,10,12,43 и Лицея №2. В актовом зале лицея собрались 150 отзывчивых, неравнодушных, думающих и тонко чувствующих девчонок и мальчишек.

Добрые напутствия и теплые слова приветствия в адрес присутствующих произнесла директор лицея Петрова Татьяна Васильевна. В своей речи Татьяна Васильевна подчеркнула важность проекта, направленного прежде всего на развитие и сохранение нравственных начал в человеке. Мир прекрасен для того, кто умеет искренне дружить и слышать ближнего сердцем.

Надежные друзья проекта, которые поддержали нашу инициативу и помогают нам реализовывать проект второй год- депутат ЧГСД Ильяс Калмыков и член общественного Совета при Главе г.Чебоксары Сергей Кольцов- в своем обращении к молодежи сказали о важности продолжения доброго дела и пообещали быть верными спутниками участников нашего проекта на пути к настоящей дружбе в мире без границ.

Хотим выразить слова искренней благодарности детскому танцевальному коллективу «Фаворит» (худ. руководитель Григорьева Светлана Владимировна), вокальной группе лицея (Эк-10 – Германовой Ксении и Тютиной Елене, М-11-2- Марковой Анастасии и Николаевой Юлии), творческие номера которых украсили наш праздник. За помощь в организации и проведении мероприятия мы сердечно благодарим

• учеников (Филиппова Дениса, Кузнецову Снежану, Иванову Дашу, Тихонова Георгия) и педагогов СОШ №3 (Кругликову Тамару Васильевну, Степанову Наталию Юрьевну, Хореву Ольгу Александровну)
  • учениц классов И-10-1 и И-10-2 лицея Савельеву Анну и Ефимову Анну
  • учеников класса И-11-1 Хасанова Бахтовара и класса Ю-10 Шимина Николая
  • учащихся класса М-11-2 Васильева Савелия, Жаркову Марию, Езюкову Таисию, Васильеву Дарью, Кунашко Арину и Ангелину, Минеханова Тимура, Дюжакова Максима, Самойлова Антона, Иванову Анастасию, Долгова Дмитрия

Праздник стал ярким началом второго этапа реализации Проекта.

15 октября 2015 в 15.15 мы приглашаем на первое в этом учебном году занятие по жестовой речи. Будем рады видеть ТЕБЯ! Присоединяйся!